Заместителя председателя Городской Думы наградили за патриотическое воспитание молодежи

В пятницу, 4 марта, в астраханском музее боевой славы прошла внеочередная конференция астраханского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

За прошедший год организация совместно с органами власти и местного самоуправления провела около 300 мероприятий. Сейчас намечен план мероприятий на 2016 год и избраны делегаты на ежегодный съезд, который состоится в июне во Владимире.

Заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев на мероприятии был награжден Знаком Почета организации «Боевое братство» и почетной грамотой региональной ассоциации армейского рукопашного боя за заслуги в военно-патриотическом воспитании молодежи.

9 марта 2016 15:03