Заместитель председателя Городской Думы поздравила мам особенных детей с наступающим Днем матери

Заместитель председателя Городской Думы в преддверии дня матери передала приветственный адрес от лица председателя Думы мамам особенных детей-членам регионального отделения «Всероссийский организации родителей детей-инвалидов».
Также в семейную приёмную ВОРДИ Лилия Иванова передала МФУ, которое ускорит работу с документами.
Ежедневно за консультативной помощью сюда обращаются родители со всей Астраханской области. Например, сегодня одна из мам посетила приёмную с целью информационной поддержки. Маме подробно рассказали, как пользоваться техническим средством реабилитации, выданном в рамках государственной индивидуальной программы реабилитации ребёнка.

Иванова Лилия Александровна
27 ноября 2020 09:56