Заместитель председателя Гордумы награжден орденом

29 декабря состоялось последнее в уходящем году аппаратное заседание городской администрации, на котором были награждены горожане, отличившиеся в профессиональной и общественной деятельности. В числе награжденных — заместитель председателя Городской Думы Сергей Кодюшев, получивший орден «Защитник России» II степени.

Руководитель администрации Астрахани Олег Полумордвинов подвел на заседании итоги года и напомнил, что буквально вчера был принят городской бюджет — первый и для шестого созыва Гордумы, и для нынешнего состава администрации. Давая характеристику новому финансовому документу, Полумордвинов высказал единодушие с главой города Аленой Губановой и подтвердил, что он действительно является бюджетом согласия и позволит плодотворно работать в наступающем году.

29 декабря 2015 23:58