Коммуникации под контролем

Вопрос подведения коммуникаций к земельным участкам, выделенным в районе Волгоградского шоссе 250 многодетным семьям, продолжает оставаться на контроле рабочей группы, в состав которой вошли депутаты Городской Думы МО «Город Астрахань», Думы Астраханской области и представители ресурсоснабжающих организаций. 25 августа непосредственно на месте прошло выездное заседание.
В настоящее время к участкам активно ведется прокладка водопроводных сетей. Работы планируют завершить к началу сентября. «Проявляя заботу о многодетных семьях, мы реально показываем, что все уровни власти заинтересованы в улучшении демографической ситуации, в том числе в Каспийской столице», — подчеркнул заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев.

25 августа 2017 15:40