Ветераны активно сотрудничают с депутатским корпусом

Сегодня, 27 января, члены астраханского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов собрались в администрации города, чтобы подвести итоги своей работы за минувший год и поговорить о планах на новый. В мероприятии приняла участие глава города Алена Губанова.

Как было отмечено в ходе конференции, 2015-й год для этой общественной организации прошел под знаком празднования юбилея  победы в Великой Отечественной войне. В городе прошло большое количество мероприятий, приуроченных этой дате. Ни одно из них не обошлось без участия ветеранов. В минувшем году городской совет ветеранов не оставлял без внимания и повседневные проблемы пожилых людей. Многим была оказана помощь в ремонте жилья и благоустройстве придомовых территорий. Их консультировали и по вопросам пенсионного и медицинского обеспечения. На протяжении года пенсионеры работали в тесном сотрудничестве с депутатским корпусом. В новом году эта работа будет продолжена. «Вы – наша гордость и опора», – обратилась глава муниципального образования к ветеранам. «Поэтому я желаю ветеранскому движению здоровья и сил на благо Астрахани и ее жителей».

27 января 2016 00:11