Валентина Чернякова получила почётную грамоту от председателя Думы Астраханской области

Сегодня, 23 апреля, в большом зале администрации губернатора Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня местного самоуправления. Напомним, праздник отмечается ежегодно 21 апреля.

На мероприятии почётную грамоту от председателя Думы Астраханской области из рук первого заместителя председателя Думы Астраханской области Ирины Васильевны Родненко получила депутат Городской Думы муниципального образования «город Астрахань» — Валентина Владимировна Чернякова.

Валентина Владимировна — директор  «Астраханской государственной филармонии», общественный и политический деятель, который активно принимает участие в жизни региона.

Чернякова Валентина Владимировна
23 апреля 2021 16:40