В Трусовском районе прошла акция чистоты

Заместитель председателя Городской Думы Астрахани Лилия Иванова вместе с волонтёрами провела акцию по зачистке избирательного округа №31 от расклейки и наркотических надписей.

Вооружившись баллончиками с краской, металлическим шпателем и мешками для мусора депутат и волонтеры бойцовского клуба «Патриот» очистили столбы, остановки, заборы и фасады зданий на округе.

Несмотря на то, что администрация районов регулярно выходит на подобные зачистки, горожане отмечают большое количество бумажной расклейки и незаконных надписей в каждом районе. Это портит внешний облик города. По итогам акции улицы Трусовского района стали чище. Участники надеются, что их примеру последуют и другие городские депутаты и общественные объединения.

Иванова Лилия Александровна
20 октября 2020 18:40