В Ленинском районе Астрахани строят ещё один детский сад

Председатель городской Думы Игорь Седов и глава Астрахани Мария Пермякова провели выездное совещание и посетили строительные площадки двух детских садов в Ленинском районе г. Астрахани. Работа по возведению объектов ведется в рамках национального проекта «Демография».

Здание 3-х этажного детского сада на 330 мест, находящегося на пересечении улиц Даргомыжского и Маркина уже возведено. По словам подрядчика, работы ведутся в соответствии с графиком. На сегодняшний день полностью смонтированы стеновые панели, завершается установка окон. Кроме того, в подвальном помещении проведены сети водопровода, канализации и электричества. Специалисты приступили к устройству кровельного покрытия. Параллельно ведутся внутренние работы: монтаж перегородок, шпаклевка потолка.

Вторым объектом, который посетили руководители города, стала строительная площадка детского сада на 140 мест по улице Бульварная «Микрорайона Бабаевского».

Седов Игорь Юрьевич
28 октября 2020 12:48