В астраханских школах прозвенел «последний звонок»

Сегодня утром для учащихся выпускных классов астраханских школ прозвенел «последний звонок». Торжественные линейки состоялись во всех учебных заведениях города. Одну из них, в школе №32, посетила глава Астрахани Алена Губанова, пришедшая поздравить выпускников с новым этапом жизненного пути.
«Хотя сегодня и праздник, но день грустный. Расставание со школой, в которой вы провели столько лет, с учителями, со школьными друзьями … И все равно это очень важное событие. Уверена, впереди вас ждет большое будущее, поэтому желаю много побед и достижений! Как главе города мне, конечно, очень бы хотелось, чтобы вы остались в Астрахани и принесли много пользы нашему городу», — подчеркнула Алена Губанова.
По традиции, выпускников поздравили школьники младших классов, учителя и родители. Со сцены прозвучал школьный вальс, а в конце мероприятия в небо выпустили десятки воздушных шаров. После этого виновники торжества отправились на свой последний урок.

Сюжет ГТРК «Лотос»
Сюжет телекомпании «Астрахань 24»

23 мая 2019 10:51