В Астрахани хотят создать парк «Патриот»

В ходе встречи врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова с с представителями регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» в Астраханской области обсуждалась тема создания в нашем городе парка «Патриот» с образцами военной техники и историческими экспонатами. Заместитель председателя Городской Думы Сергей Кодюшев рассказал о том, каким образом в его представлении будет выглядеть этот парк.
«Считаем, что он должен находиться в черте города, чтобы быть доступным и по вечерам, и в выходные. Там нужно будет выставить современную технику, которую смогут изучать дети, в том числе во время «Уроков мужества». А еще это должен быть некий семейный парк, где можно будет просто хорошо проводить время», — отметил Сергей Кодюшев.

10 октября 2018 13:14