В Астрахани встретили участников автопробега «Державный покров – Большая Россия»

Сегодня Астрахань посетили участники автопробега «Державный покров – Большая Россия», организованного Национально-освободительным движением (НОД). Акция стартовала в Магадане 12 июня и завершится в Донецке. Основная цель автопробега – помощь детям Донбасса.
В Астрахани участники пробега встретились с горожанами и представителями общественных организаций. С приветственным словом к активистам обратился заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев, который подчеркнул важность подобных мероприятий и отметил, что за последнее время жителям Донбасса только из нашего города было отправлено около 50 машин с гуманитарной помощью.

10 августа 2017 12:27