В Астрахани вновь пройдет День здоровья

Комитет по охране здоровья Городской Думы приглашает в ЧУЗ «Медико-санитарная часть» на День здоровья, проводимый в рамках проекта по борьбе против рака при поддержке Совета Федерации, ООО «Газпром добыча Астрахань», Всероссийского движения «Матери России» и Министерства здравоохранения Астраханской области.

17 марта 2017 г. с 9:00 до 13:00 любой желающий может пройти бесплатное обследование на ранее выявление онкологических заболеваний по современным, высокотехнологичным методикам Всемирной организации здравоохранения:
— для выявления рака кожи — осмотр врачом-дерматологом c использованием аппаратных методик;
— для выявления рака молочной железы — маммография или УЗИ молочных желез;
— для выявления рака предстательной железы — анализ крови на PSA;
— для выявления рака шейки матки — жидкостная цитология и анализ на атипичные клетки;
— для выявления рака кишечника — анализ кала на скрытую кровь иммунохроматографическим методом.
По результатам обследования будет проведена врачебная консультация и выдан паспорт здоровья.
Место проведения:
ЧУЗ «Медико-санитарная часть» ул. Кубанская, 5.
С собой необходимо иметь полис ОМС и паспорт. Желательно предварительно направить заявку с указанием ФИО (полностью) и даты рождения на электронный адрес: 17032017@mail.ru
Подробная информация по телефону: 46-11-13

15 марта 2017 09:53