В Астрахани торжественно зажгли центральную елку

Во вторник, 25 декабря, в Астрахани был дал торжественный старт новогодним мероприятиям. На площади Ленина зажгли центральную городскую елку. В церемонии участвовали врио губернатора Сергей Морозов, глава Астрахани Алена Губанова и глава городской администрации Радик Харисов.
«Сегодня для нашей елки особенный день. Впервые за много лет она вернулась на центральную площадь города. Раньше ее устанавливали в других местах, что не находило понимания у горожан, а сегодня я очень рада видеть ее здесь. Думаю, вы тоже!» — обратилась к астраханцам Алена Губанова и поздравила их с наступающим Новым годом.
Несмотря на погоду, посмотреть на открытие городской елки пришло множество горожан, включая самых юных. Для них были организованы праздничный концерт и новогодняя ярмарка. И, конечно, астраханцы семьями делали фотографии на фоне зеленой красавицы.

26 декабря 2018 08:49