В Астрахани прошел митинг, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана

В понедельник, 15 февраля, на Аллее Воинов-Интернационалистов в Астрахани состоялся митинг, посвященный 27-й годовщине со дня окончания вывода советских войск из Афганистана. Всего на мероприятии присутствовали более пятисот астраханцев.
На митинге выступили ветеран войны в Афганистане, заместитель председателя Городской Думы С. Е. Кодюшев, заместитель председателя АРО «Российский союз ветеранов Афганистана» Ш. Р. Гаджиев, председатель РОО «Десантное братство» А. А. Пелагеен, а также представители власти и духовенства, депутаты и руководители региональных патриотических организаций. Выступавшие поблагодарили воинов-интернационалистов за выполненный воинский долг и пожелали астраханцам мирного неба над головой.
Закончилось мероприятие возложением венков к памятнику воинам-интернационалистам.

16 февраля 2016 00:14