Астраханцы отметили День Воздушно-десантных войск

Сегодня, 2 августа, в России отметили 87-ю годовщину со дня основания Воздушно-десантных войск. В Астрахани торжественные мероприятия, по традиции, начались с митинга в Братском саду. Бывшие десантники, ветераны Вооруженных Сил, представители органов власти и общественных организаций собрались, чтобы почтить память погибших бойцов, а также отметить благодарственными письмами активных членов десантного братства. После торжественной части состоялись показательные выступления военно-спортивных клубов.

От имени главы города Алены Губановой десантников поздравил заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев. «Спасибо вам за готовность защищать нашу страну, наш регион, наш город!» — подчеркнул он.

2 августа 2017 13:11