Астраханцы отметили «День соседей»

Сегодня, 31 мая, в АДК «Аркадия» состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному Дню соседей. В нашем городе его проводят уже в пятый раз, так что нынешний концерт стал юбилейным. В зале собрались около тысячи человек, известных своей общественной деятельностью: представители ТСЖ, управляющих компаний и просто активные астраханцы. Поздравить гостей мероприятия пришла глава Астрахани Алена Губанова.
«Города живут в стремительном ритме. И все чаще при этом утрачиваются добрососедские отношения. Люди перестают интересоваться друг другом, зачастую даже не знают, кто живет в их подъезде. Но всегда есть кто-то неравнодушный, кто всех объединяет. И это вы! Сохраняя традиции дружбы и взаимопомощи, вы помогаете нам развивать Астрахань и делать ее красивее, создавать условия для комфортной жизни горожан», — поблагодарила активистов градоначальница. Наиболее отличившимся Алена Губанова вручила благодарственные письма. Вечер продолжился выступлениями творческих коллективов нашего города.

31 мая 2019 17:31