В Астрахани определились чемпионы школьной лиги КВН

Ярко, весело и искрометно прошел финал школьной лиги КВН Астрахани. С выходом на заключительный этап сезона ребят поздравила глава города Алена Губанова.

«КВН захватывает все больше людей, расширяет круг участников. Играют теперь с самого детства, с младших классов и не прекращают после окончания вузов. Вы – яркое тому подтверждение. Наверняка подготовили интересные творческие номера, много смешных шуток», — отметила градоначальница.

В финал вышло 9 команд из 28, начинавших свой путь в сезоне. Три из них боролись за кубок FunnyKids. Остальные оспаривали чемпионство. В программе – по два выступления. Приветствие и номер с учителем. Кстати, Алена Губанова вышла на сцену с одной из команд, сыграв роль Царевны-лягушки.

В результате наибольшее количество баллов получили две команды: «Высшая лига» и «Мама так сказала». Именно они и стали победителями.

27 апреля 2019 13:15