Урок мужества для студентов-медиков

Активисты астраханского поискового отряда «Дельта» провели Урок мужества для студентов медицинского университета. Он прошел в рамках межрегионального форума «Медицинская этика и культура. Общество и толерантность».
Поисковики рассказали о своей деятельности, работе по увековечиванию памяти погибших во время Великой Отечественной войны воинов, представили некоторые экспонаты, найденные в поисковых экспедициях. Например, фрагменты военной амуниции и личных вещей, осколки снарядов и патронов.
В мероприятии принял участие заместитель председателя городской Думы Сергей Кодюшев.
«На мой взгляд, общение через историю — очень важный и актуальный аспект взаимодействия с современной молодежью». — отметил депутат.

28 сентября 2018 15:00