У городского Совета ветеранов новый председатель

В городском Совете ветеранов новый председатель. Им стал Виктор Иванович Твердохлебов. Сегодня на внеочередной конференции Совета его кандидатура была поддержана ветеранами единогласно.  Юрий Викторович Золотов, возглавлявший ранее эту общественную организацию, перешел на руководящую должность в областной Совет ветеранов.

Глава Астрахани Алена Губанова поздравила делегатов внеочередной конференции с избранием нового председателя и выразила уверенность, что под руководством Виктора Ивановича ветеранское движение в нашем городе продолжит свою активную работу. «Как известно, без прошлого нет будущего. Поэтому ваш жизненный опыт и знания, ваша активная работа на благо Астрахани, сегодня важны для нас, молодого поколения», — обратилась Алена Вячеславовна к делегатам конференции. — «От себя лично, от имени депутатского корпуса Городской Думы я поздравляю Совет ветеранов города с избранием руководителя. Надеюсь, что в ближайшее время мы, новоизбранные депутаты, соберемся вместе с вами, чтобы не только обсудить насущные городские проблемы, но и услышать ваше мнение о дальнейшей совместной деятельности».

18 ноября 2015 23:32