Турнир по греко-римской борьбе

В субботу, 4 февраля, в спорткомплексе “Новое поколение” состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе на призы спортивного клуба “ХАЗАР”. Одним из организаторов мероприятия выступил председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы МО “Город Астрахань” Сергей Кудрявцев.
Участие в соревнованиях приняли около 50 спортсменов в весовых категориях 59-130 килограммов. В командном зачете победу одержала сборная Астрахани.
В церемонии награждения приняла участие глава города Алена Губанова. “Я горжусь всеми участниками, потому что вы — настоящие борцы: смелые, сильные и ловкие! Но особенно я, конечно, поздравляю победителей. И желаю успехов на соревнованиях российского и международного уровня!” — подчеркнула она.

Кудрявцев Сергей Сергеевич
5 февраля 2017 11:32