Турнир памяти астраханских боксеров и тренеров по боксу «Память»

Сегодня, 12 октября, во дворце спорта «Спартак» проходит Открытый турнир памяти астраханских боксеров и тренеров по боксу «Память». В этом году участие в нем принимают 130 спортсменов различных возрастов, причем не только из нашего региона, но и из Республики Калмыкия, Ростовской области, Краснодарского края и Казахстана.
В торжественной церемонии открытия турнира приняла участие глава города Алена Губанова. «Сегодняшние соревнования особенные, потому что посвящены памяти астраханских спортсменов. Поэтому я хочу сказать большое спасибо и участникам, и зрителям, за то, что вы их не забываете. Бокс, на мой взгляд, это очень честный вид спорта, где соперники встают лицом к лицу. И приходят в него те, у кого изначально характер победителя. Поэтому я желаю всем вам успехов – не только в спорте, но и в жизни. И, конечно, пусть победит сильнейший!» — подчеркнула она.

12 октября 2018 15:45