Торжественное закрытие Вахты Памяти-2016

30 ноября, в астраханском суворовском военном училище МВД России состоялось торжественное закрытие Вахты Памяти – 2016. В мероприятии приняли участие школьники, студенты, суворовцы, поисковики, а также почетные гости. Церемония началась с демонстрации документального фильма о работе астраханских поисковых отрядов «Мы этой памяти верны».
Заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев поблагодарил поисковиков за их работу по увековечиванию памяти погибших в годы Великой Отечественной войны и от имени главы города наградил почетными грамотами музейно-поисковое объединение «Патриот» факультета среднего и профессионального образования Астраханского государственного университета, а также музейно-поисковое объединение «Память» Астраханского автомобильно-дорожного колледжа.

2 декабря 2016 13:14