«Таланты Астрахани» показали детский мюзикл

В пятницу в здании детской музыкальной школы №1 состоялась торжественная церемония закрытия творческой лаборатории «Таланты Астрахани», которая начала свою работу десять дней назад. В мероприятии приняли участие глава города Алена Губанова и депутат Городской Думы Владимир Сухарев.

Творческая лаборатория стала традицией — она проводится уже четвертый год. За это время свои способности смогли продемонстрировать более сотни ребят. В частности, в этот раз для начинающих художников были организованы уроки изобразительного искусства, а учащиеся астраханских музыкальных школ совместно с театром оперы и балета подготовили детский мюзикл «Бременские музыканты», премьеру которого вчера показали зрителям. Еще раз увидеть представление астраханцы смогут во время празднования Дня города.

27 августа 2016 12:52