Стартовал VI сезон школьной лиги КВН

13 ноября в АДК «Аркадия» состоялось открытие фестиваля Лиги КВН «Астрахань. Школьная». В мероприятии приняла участие глава муниципального образования Алена Губанова.
Это уже шестой сезон, в котором будут соревноваться дети. На сцене выступили 25 команд из общеобразовательных учреждений не только города, но и областных районов. В своем выступлении Алена Губанова подчеркнула:
— Когда-то КВН начинался как игра для студенчества. Но очень быстро обрел популярность. Стал международном движением, в которое ежегодно вливаются новые участники. Теперь в КВН играют с самого детства, с младших классов и не прекращают после окончания вузов. Для многих людей самого разного возраста это уже не просто игра, а образ жизни, своеобразная идеология, если хотите. В том числе и для астраханцев».

14 ноября 2018 09:00