Список улиц для ремонта согласован

На сегодняшнем заседании комитета по городскому хозяйству и благоустройству города депутаты рассматривали предложенный администрацией МО «Город Астрахань» список улиц, которые планируется отремонтировать на средства, дополнительно выделяемые из бюджета. Документ был составлен в том числе на основе недавнего осмотра городских дорог, во время которого депутаты во главе с Аленой Губановой проконтролировали состояние асфальта и наметили приоритеты по его ремонту. Также в списке учтены требования контролирующих организаций.
В ходе заседания депутаты упомянули проблемные участки, на которые чаще всего приходят жалобы от жителей их округов. Данные места также будут учтены при проведении ремонта дорог.

24 июня 2016 12:51