Совет по взаимодействию с общественными ветеранскими организациями

В Малом зале Администрации города в минувшую пятницу состоялся Совет по взаимодействию с общественными ветеранскими организациями при администрации муниципального образования «Город Астрахань», в котором приняли участие депутаты Городской думы Николай Шайдин и Василий Григорьев. Совет поднимает огромное количество вопросов в направлении патриотического воспитания детей и молодежи. В связи с этим на заседание были приглашены руководители муниципальных учреждений и ведомств, которые отчитались по проделанной работе и рассказали о планах дальнейшего взаимодействия с общественными организациями ветеранов. Городская дума и в дальнейшем планирует тесно сотрудничать с Советом ветеранов и совместно проводить мероприятия на округах.

Григорьев Василий ВасильевичШайдин Николай Викторович
1 марта 2021 16:01