Силовиков и общественников поблагодарили за работу

Торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, прошел сегодня в администрации города. На мероприятии чествовали представителей силовых структур и общественных организаций.
Со словами поздравления к присутствующим обратилась глава муниципального образования Алена Губанова. «Астрахань – это не только Кремль. Наша Каспийская столица славится, в первую очередь, замечательными людьми, каждый из которых вносит личный вклад в ее развитие. Я поздравляю сильных мужчин и прекрасных женщин с праздниками. От имени депутатского корпуса и от себя лично благодарю за ваш профессионализм, общественную деятельность и активное участие в жизни города», – подчеркнула Алена Вячеславовна.
В знак признательности за добросовестный труд представители правоохранительных органов и активисты получили от Городской Думы благодарственные письма.

6 марта 2017 16:07