Сергей Кодюшев поздравил клуб «Юный моряк» с юбилеем

Сергей Кодюшев поздравил клуб "Юный моряк" с юбилеем

Камызякскому клубу «Юный моряк» исполнилось 25 лет. В праздновании юбилея детского морского центра приняли участие заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев, представители астраханских поисковых отрядов, а также регионального отделения общественной организации «Боевое Братство».

Клуб был открыт по инициативе школьного учителя истории Алтая Ахкенжеева, который являлся матросом Черноморского флота и дослужился до звания капитана-лейтенанта. В «Юном моряке» детей обучают основам военно-морского дела и рассказывают им о традициях флота. В дальнейшем это помогает им при поступлении в специализированные училища.
Сергей Кодюшев поздравил юных участников клуба с юбилеем, а его бессменному руководителю вручил благодарственное письмо главы МО «Город Астрахань» с пожеланием дальнейшей успешной работы в области патриотического воспитания.

3 февраля 2016 08:42