Российские юристы отмечают профессиональный праздник

3 декабря в России отмечается День юриста. Торжественный прием, посвященный этому празднику, прошел в стенах администрации города Астрахани. На мероприятии чествовали лучших специалистов юридических отделов различных структурных подразделений органов исполнительной власти.

Поздравляя собравшихся в зале, глава города Алена Губанова поблагодарила их за добросовестный труд и профессиональные достижения. «Современную жизнь теперь уже сложно представить без правовой поддержки. Ваша работа востребована, потому что вы ежедневно стоите на защите прав и интересов личности и государства. Уверена, вы и в дальнейшем будете со всей ответственностью выполнять свой служебный долг, способствовать укреплению законности и правопорядка. Искренне желаю вам легкости в повседневной работе, громких побед на правовом фронте, принципиальности и твердости в служении закону», – пожелала глава города.

3 ноября 2015 23:43