Работа на округе: Василий Ворох

Василий Ярославович Ворох, член фракции «Справедливая Россия»,

избран депутатом по округу №16 Ленинского района (от пересечения ул. Академика Королева и Савушкина до пересечения ул. Бориса Алексеева и Яблочкова).

Основные проблемы, с которыми обращаются жители: дороги, освещение, опиловка деревьев, тротуары, ямы, люки. Некоторые вопросы решаются оперативно, благодаря слаженной работе, другие – требуют определенных усилий.
Еще в августе к Василию Ярославовичу обратились жильцы новостройки по ул.1-я Перевозная. К дому не было асфальтированного подъезда – проехать на машине было невозможно. Буквально через месяц участок заасфальтировали.
Также депутат помог решить коммунальные вопросы и жителям соседних домов. Теперь во дворе дома номер 133 есть освещение и обновлены тротуарные дорожки. А во дворе дома на Яблочкова 44 опилили старые аварийные деревья.

9 ноября 2020 12:29