Работа на округе: Равиль Янборисов

Равиль Рашидович Янборисов, депутат VII созыва по округу 33, Трусовского района, член фракции «Единая Россия» сообщает:

«С начала работы депутатом уже много сделано, например: проводятся приемы граждан для решения задач на округе, оказана материальная помощь многодетным семьям: выделили средства многодетной семье по ее обращению, матери ребёнка-инвалида (проезд для лечения).
Отрабатываются вопросы в рамках благоустройства округа.
Оказали содействие в приобретении светильников, строительных материалов детской библиотеке № 16.
Поддержали Астраханскую Государственную Филармонию и молодежную организацию «Поколение будущего» в проведении благотворительного концерта. Все средства с мероприятия пойдут на помощь детям, больным онкологическими заболевания.
Поздравили Совет Ветеранов с Днём пожилого человека. Подготовили и вручили 25 подарков».

10 ноября 2020 12:35