Р Е Ш Е Н И Е от 14.12.2020 №57 «О внесении дополнения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 30.09.2020 № 4»

Р Е Ш Е Н И Е

О внесении дополнения в решение Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань» от 30.09.2020 № 4

В соответствии со статьей 8 Регламента Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», на основании личного заявления депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Шишниашвили Г.В. Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 30.09.2020 № 4 «О формировании состава комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» следующее дополнение:

– ввести в состав комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Шишниашвили Гурама Важаевича.

1. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 30.09.2020 № 4.

Председатель Городской Думы

муниципального   образования