Просвещение избирателей и системная работа депутата на округе

Городские депутаты приступили к реализации проекта «Наш депутат».
В начале октября в рамках круглого стола народные избранники совместно с центром муниципальных компетенций наметили план работы.
В ноябре проект вошёл в активную стадию. Депутаты Лилия Иванова, Сергей Гаврилов, Валентина Чернякова, Владислав Коняев, Александр Белов и Владимир Лимонов определили границы ТОСов (территориальных общественных самоуправлений).
Далее работа будет выстраиваться с жителями.
«ТОС, будучи органом самоуправления, даёт большие возможности горожанам самим участвовать в жизни подъезда, дома или микрорайона, в целом. Кроме того, на моем 31 округе в рамках предвыборной кампании уже был сформирован общественный совет. ТОС — логическое продолжение начатой работы совета» — комментирует Лилия Иванова.

Формирование инициативных групп в рамках проекта «Наш депутат» на округах, где работают депутаты, начнутся уже на этой неделе.

Иванова Лилия Александровна
16 ноября 2020 09:46