ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об утверждении Положения об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань»

Вносится главой администрации муниципального образования
«Город Астрахань»

РЕШЕНИЕ

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29.12.2017 № 455-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением постоянной комиссии по нормотворчеству, законности и правопорядку от______ № ____ Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань» (прилагается).
3.Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов администрации муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
4.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
5.Копию данного решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в поисково-справочные системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

«Город Астрахань» А.В.Губанова