ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2017 год»

Вносится администрацией
«Город Астрахань»

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2017 год

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Городская Дума муниципального образования «Город Астрахань»

РЕШИЛА:

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2017 год:
— по доходам в сумме 7 958 716,1 тыс. рублей,
— по расходам в сумме 7 925 600,3 тыс. рублей,
— с профицитом бюджетных средств в сумме 33 115,8 тыс. рублей.
2. Утвердить следующие показатели:
доходов бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по кодам классификации доходов бюджетов за 2017 год (приложение 1);
источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2017 год (приложение 2);
расходов бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по ведомственной структуре расходов бюджета за 2017 год (приложение 3);
— расходов бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов за 2017 год (приложение 4);
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и администрации муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

«Город Астрахань» А.В. Губанова