ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» и назначении трех членов конкурсной комиссии»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 No 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 No 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:
1. Провести конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань».
2. Назначить проведение конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» на « » 2018 года в 10 час. 00 мин. По адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, д. 8, в помещении Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», кабинет 12 (зал заседаний).
3. Установить, что документы для участия в конкурсе принимаются с « » 2018 года по « » 2018 года (включительно) в рабочие дни (пн. — пт.) с 08 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин., обед с 13 час. 00 мин. До 14 час. 00 мин., по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, д. 8, в помещении Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», кабинет, телефон.
4. Установить, что конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» проводится в соответствии с условиями конкурса, предусмотренными Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань», утвержденным решением Городской Думы муниципального образования
«Город Астрахань» от 18.02.2015 No 13.
5. Опубликовать проект контракта на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» (прилагается), утвержденный решением Городской Думы муниципального
образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 No 13 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань».
6. Назначить 3 (трех) членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» от Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»:
1) ____________
2)____________
3) _____________
7. Направить копию настоящего решения временно исполняющему
обязанности Губернатора Астраханской области С.П. Морозову.
8. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
9. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

«Город Астрахань» А.В. Губанова