ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ (доработанный) «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань»

Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования
«Город Астрахань»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с Решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от ________ № _____ Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить Правила благоустройства на территории муниципального образования «Город Астрахань» (прилагаются).
2. Опубликовать настоящее Решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования А.В. Губанова
«Город Астрахань»