Продолжается работа депутатов на округах

Народные избранники проводят встречи с жителями не только в приемных, но и на территории своего округа. Так, например, Валентина Чернякова, депутат по округу №1, проводит встречи непосредственно во дворах, к ней обращаются за разъяснениями и помощью не только по злободневной теме аварийного и ветхого жилья, но и по насущным ежедневным вопросам.

Валентина Владимировна прокомментировала поступающие запросы: «Ежедневно поступают обращения от жителей, касающиеся жилищно-коммунальной сферы – канализационным и водопроводным трубам требуется замена, не вовремя проводятся работы по благоустройству, необходимо провести опиловку деревьев или отремонтировать фасад здания»
Также Валентина Чернякова совместно с волонтерами из молодежных организаций планирует провести первый в этом году субботник и убрать территорию вблизи СОШ №45.
Работа на округах продолжается, и с приближением весенне-летнего периода темпы такого взаимодействия будут только наращиваться.

Чернякова Валентина Владимировна
17 марта 2021 14:26