Праздник Семьи, любви и верности поддержали депутаты Городской думы

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. В Астрахани торжественное празднование состоялось в парке у Храма Преображения Господня. Праздник поддержали депутаты Городской думы во главе с Председателем Игорем Седовым. Участие приняли представители общественных организаций, казачества, волонтерства, органов власти.

Гостей праздника ждала насыщенная программа. Рано утром состоялась служба в храме с Митрополитом Никоном. Далее прошёл Крестный ход. По окончанию службы все желающие смогли возложить цветы к памятнику Петру и Февронии.

В 11 часов начался большой праздничный концерт, на котором почетных горожан, которые прожили совместно долгое время и многодетных семей наградил призами и дипломами Митрополит Никон и депутаты федеральной и областной думы.

Праздник украсили конкурсы, флешмоб, различные мастер-классы, фотовыставки и выставка картин известных астраханских художников, выездные фудкорты, а также аниматоры в костюмах русских сказок, карусели и батуты для детишек.

Благодарим Администрацию города за помощь в организации в мероприятия.

Иванова Лилия АлександровнаНестеров Андрей ЮрьевичРепин Виктор ГеннадьевичСедов Игорь Юрьевич
9 июля 2021 11:01