ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ: Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы в отношении  неиспользуемых объектов культурного  наследия  (памятников истории и                   культуры), находящихся в неудовлетворительном                состоянии, являющихся муниципальной собственностью муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Устава муниципального образования «Город Астрахань»,

РЕШИЛА:

1.Утвердить прилагаемый Порядок  установления льготной арендной платы  в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в неудовлетворительном состоянии, являющихся муниципальной собственностью муниципального образования «Город Астрахань».

1. Опубликовать настоящее Решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
  2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Городской Думы

Муниципального образования «Город Астрахань»                                   И.Ю. Седов

Глава муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                                    М.Н. Пермякова