ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об утверждении Порядка ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Город Астрахань»

Вносится и.о. главы администрации
«Город Астрахань»
С.Б. Агабековым

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Астраханской области от 04.09.2007 № 52/2007-ОЗ «Об отдельных вопросах правового регулирования муниципальной службы в Астраханской области» в целях создания единой правовой базы, определяющей порядок формирования и ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Город Астрахань» и на основании решения комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от _________ N _____ Городская Дума
РЕШИЛА:
1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Город Астрахань».
2. Признать утратившим силу решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.12.2013 № 253 «О порядке ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Город Астрахань».
3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
4. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно — поисковой системе архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

«Город Астрахань» А.В. Губанова