ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в неудовлетворительном состоянии, являющихся муниципальной собственностью муниципального образования «Город Астрахань»

Вносится администрацией
«Город Астрахань»

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Уставом муниципального образования «Город Астрахань»,

РЕШИЛА:

1.Утвердить прилагаемый Порядок установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в неудовлетворительном состоянии, являющихся муниципальной собственностью муниципального образования «Город Астрахань».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и администрации муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования                                                                 А.В. Губанова
«Город Астрахань»