ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом»

Вносится главой муниципального образования  «Город Астрахань»

Об установлении размера платы

за содержание жилого помещения

для нанимателей жилых помещений

по договорам социального найма и договорам

найма жилых помещений государственного

или муниципального жилищного фонда и для

собственников жилых помещений, которые не

приняли решение о выборе способа управления

многоквартирным домом

На основании Жилищного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Установить размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, в соответствии с приложением к настоящему решению Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом».
  2. Признать утратившими силу:

— Решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2016 №54 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом»;

— Решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.12.2016 №199 «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2016 №54»;

— Решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.04.2018 №43 «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2016 №54».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и администрации муниципального образования «Город Астрахань» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригиналах Решений Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2016 №54, от 27.12.2016 №199, от 12.04.2018 №43.

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»