ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань»

вносится главой муниципального образования «Город Астрахань»

О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести следующее изменение в Устав муниципального образования «Город Астрахань»:
— в подпункте 13 пункта 1 статьи 9 слова «мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, обитающих» заменить словами «деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающими».
2. Главе муниципального образования «Город Астрахань» в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», представить настоящее решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

«Город Астрахань» А.В. Губанова