ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 №28»

вносится депутатом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

РЕШЕНИЕ
На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести в Положение о присвоении звания «Почетный ветеран города Астрахани», утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 № 28 с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.01.2016 № 5, от 20.10.2016 № 138, от 17.08.2017 № 106, следующее изменение:
— в пункте 2.3 слова «ходатайство и характеристику на кандидата до 1 сентября текущего года» заменить словами «до 1 апреля (при выдвижении в юбилейный год ко Дню Победы) и до 1 августа (при выдвижении ко Дню города) текущего года:
— ходатайство о присвоении звания;
— характеристику на кандидата;
— две фотографии кандидата (3 х 4);
— согласие лица, выдвигаемого на присвоение звания «Почетный ветеран города Астрахани», на обработку его персональных данных».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 № 28.
Глава муниципального образования «Город Астрахань»
А.В. Губанова