ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.11.2015 № 31»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Регламента Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.11.2015 № 31 «О создании постоянно действующей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний» следующее изменение:

— в абзаце третьем пункта 1 слово «правопорядку» заменить словами «противодействию коррупции».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.
  3. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»