ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань»

вносится прокурором города Астрахани

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Опубликовать проект решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань» (прилагается) в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

вносится прокурором города Астрахани

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань»:
1.1. пункт 27 статьи 8 изложить в следующей редакции:
«27) участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению), сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов;»;
1.2. подпункт 29 пункта 1 статьи 50 изложить в следующей редакции:
«29) участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению), сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов;»;
1.3. в пункте 3 статьи 98 слово «закрытых» заменить словом «непубличных»;
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, произведенного после его государственной регистрации, за исключением пунктов 1.1, 1.2 настоящего решения, которые вступают в силу с 1 января 2019 года.
3. Главе муниципального образования «Город Астрахань» в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», представить настоящее решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

«Город Астрахань» А.В. Губанова