ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179»

Вносится депутатом Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань»

РЕШЕНИЕ

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179 «Об утверждении Порядка внесения проектов муниципальных правовых актов в Городскую Думу муниципального образования «Город Астрахань», перечня и формы прилагаемых к ним документов» с изменениями, внесенными решениями Городской Думой муниципального образования «Город Астрахань» от 13.08.2015 № 61, от 17.05.2018 № 48, следующие изменения:
1.1. в Порядке внесения проектов муниципальных правовых актов в Городскую Думу муниципального образования «Город Астрахань», перечне и форме прилагаемых к ним документов, утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179:
1.1.1. в статье 1:
– в предложении первом пункта 1 слова «главой администрации муниципального образования «Город Астрахань», иными» исключить;
– в пункте 2 слова «главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» заменить словами «главы муниципального образования «Город Астрахань»;
1.1.2. абзац первый пункта 1 статьи 2 изложить в следующей редакции:
«1. Проекты решений Городской Думы нормативного характера оформляются по образцу согласно приложению № 1 к настоящему Порядку. Проекты решений, не носящих нормативного характера, оформляются по образцу согласно приложению № 11 к настоящему Порядку.»;
1.1.3. приложение № 1 к Порядку внесения проектов муниципальных правовых актов в Городскую Думу муниципального образования «Город Астрахань», перечню и форме прилагаемых к ним документов изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему решению;
1.1.4. дополнить приложением № 11 согласно приложению № 2 к настоящему решению.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Председатель Городской Думы
«Город Астрахань» И.Ю. Седов