ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.05.2018 № 52»

Вносится администрацией
МО «Город Астрахань»

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Астрахань», утвержденные решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.05.2018 № 52, с изменениями, утвержденными решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 14.11.2018 № 163, следующие изменения:
1.1. В статье 21:
1.1.1. Добавить в условно разрешенные виды использования территориальной зоны Ц-Б вид – «Дошкольное, начальное и среднее общее образование код 3.5.1.».
1.1.2. Добавить в условно разрешенные виды использования территориальной зоны Ц-6 вид – «Обслуживание автотранспорта код 4.9.».
1.1.3. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальной зоны Ц-8 вид – «Дошкольное, начальное и среднее общее образование код 3.5.1.».
1.1.3. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальной зоны Ц-10 вид – «Банковская и страховая деятельность код 4.5.».
1.1.4. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальных зон Ц-Б, Ц-1, Ц-2, Ц-3, Ц-4, Ц-5, Ц-6, Ц-7, Ц-8, Ц-9, Ц-10, Ц-11
вид – «Обеспечение внутреннего правопорядка код 8.3.».
1.2. В статье 22:
1.2.1. В территориальной зоне Ж-2 слова «* максимальная торговая площадь не более 200 кв. м» заменить словами «* максимальная торговая площадь не более 600 кв. м».
1.2.2. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальных зон Ж-1, Ж-2, Ж-3, Ж-4 вид – «Обеспечение внутреннего правопорядка код 8.3.».
1.3. В статье 23:
1.3.1. Добавить в условно разрешенные виды использования территориальной зоны СН-1 вид — «Охрана Государственной границы Российской Федерации код 8.2.».
1.3.2. В территориальной зоне СН-1 исключить из условно разрешенных видов использования вид — «Обеспечение внутреннего правопорядка код 8.3.».
1.3.3. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальных зон СН-1, СН-2, СН-3 вид – «Обеспечение внутреннего правопорядка код 8.3.».
1.4. В статье 24:
1.4.1. В территориальной зоне ПК-1 исключить из условно разрешенных видов использования вид — «Склады код 6.9.».
1.4.2. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальной зоны ПК-1 вид — «Склады код 6.9.».
1.4.3. В территориальной зоне ПК-2 исключить из условно разрешенных видов использования вид — «Склады код 6.9.».
1.4.4. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальной зоны ПК-2 вид — «Склады код 6.9.».
1.4.5. В территориальной зоне ПК-3 исключить из условно разрешенных видов использования вид — «Склады код 6.9.».
1.4.6. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальной зоны ПК-3 вид — «Склады код 6.9.».
1.4.7. Добавить в условно разрешенные виды использования территориальной зоны ПК-3 вид — «Объекты гаражного назначения код 2.7.1.».
1.4.8. В территориальной зоне ПК-4 исключить из условно разрешенных видов использования вид — «Склады код 6.9.».
1.4.9. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальной зоны ПК-4 вид — «Склады код 6.9.».
1.4.10. Добавить в основные виды разрешенного использования территориальных зон ПК-1, ПК-2, ПК-3, ПК-4 вид – «Обеспечение внутреннего правопорядка код 8.3.».
1.5. В статье 26 добавить в основные виды разрешенного использования территориальных зон Р-1, Р-4 вид – «Обеспечение внутреннего правопорядка код 8.3.».
1.6. В статье 27 добавить в основные виды разрешенного использования территориальных зон СХ-1, СХ-2 вид – «Обеспечение внутреннего правопорядка код 8.3.».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Астрахань» и Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.05.2018 № 52.
5. Утвержденные изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Астрахань» подлежат размещению в федеральной государственной информационной системе территориального планирования не позднее чем по истечении десяти дней с даты утверждения указанных изменений.

«Город Астрахань» А.В.Губанова