ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.02.2007 №7»

Вносится администрацией

«Город Астрахань»

О внесении изменений в решение

Городской Думы муниципального

образования «Город Астрахань» от

16.02.2007 №7

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о порядке предоставления гражданам на территории муниципального образования «Город Астрахань» жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, утвержденное Решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.02.2007 N 7 «Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданам на территории муниципального образования «Город Астрахань» жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда», с изменениями, внесенными Решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 07.09.2017 N 119, следующее изменение:

1.1. в пункте 1.3 раздела I слово «постановления» заменить словом «распоряжения»;

1.2. в пункте 2.2 раздела II слова «главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» заменить словами «главы муниципального образования «Город Астрахань»;

1.3. в абзаце первом пункта 4.1 раздела IV слова «граждане представляют следующие документы» заменить словами «граждане представляют в администрацию муниципального образования «Город Астрахань» следующие документы»;

1.4. в абзаце 2 пункта 4.1 раздела IV слова «заявление на имя главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» заменить словами «заявление».

1. Опубликовать настоящее Решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
  2. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале Решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.02.2007 N 7.

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»